slider

RIBAYA

Giro comercial: Fabricación de muebles para equipamiento de habitaciones y áreas públicas, incluyendo carpintería.

Nombre del responsable: Berenice Cortés Pozos

Teléfonos: (55) 50770189

E-mail:  bcortes@ribaya.com.mx

 

Nombre del responsable: Vanessa Chávez Téllez

Teléfonos: (55) 50770184

E-mail: vchavez@ribaya.com.mx

Nombre del responsable: María J. Patron

Teléfonos: (55) 50770183

E-mail: mpatron@ribaya.com.mx

www.ribaya.com.mx

www.facebook.com/ribayamuebles

00

TENERIFE DECO

Giro comercial: Blancos
Nombre del responsable: Claudia Villafuerte
Direccion:  Misiles 15 Lomas del Chamizal, México D.F. cp. 0519
Teléfonos: 52 (55) 22241555  – 0445542875061
E-mail:  claudia@tenerife.mx

http://www.tenerife.mx

Facebook.com/tenerifedeco2014 

Twitter.com/Tenerife_Deco

00

Diez Company

Giro comercial: Decoraciòn e Iluminaciòn

Nombre del Responsable: Rodrigo Fernandez, Sandra Duran

Direcciòn:Monte Libano 215, Lomas de Chapultepec, Mèxico, D.F. C.P. 1100

Telèfonos:01 55 5520 3508

E mail: rodrigo@diezcompany.mx ask@diezcompany.mx

www.diezcompany.mx

00

Cotton Dreams, S.A.P.I. de C.V.

 Giro Comercial : Sabanas y Blancos
Nombre del Responsable : Abraham Amkie
Direcciòn: Av. Santa Fe No. 495 piso 4 Col. Cruz Mana, C.P. 05349, Col. Cuajimalca de Morelos, Mèxico, D.F.
Telefono : (55) 1664 6383
Email: info@cottondreams.mx, abraham@cottondreams.mx

www.cottondreams.mx

10

Karcher Mexico, S.A. de C.V.

Nombre del responsable:
Lic. Claudia Villasana, Ing. Eduardo Sanchez
Giro Comercial:
Fabricación y comercialización de equipos de limpieza
Teléfonos:  (55) 2629 4937, cel 554332 7476, (55) 2629 4900
Dirección: Boulevard Manuel Avila Camacho No. 520, Col. Industrial Atoto, Naucalpan de Juarez, Mexico CP 53519
Email: cvillasana@karcher.com.mx,  esanchez@karcher.com.mx

00

Sherwin Williams, S.A. de C.V.

Giro comercial: Fabricación y venta de pinturas.
Nombre del responsable:
Diego Galvez
Dirección: Poniente 140 No. 595, Col. Industrial Vallejo; Delegaciòn Azcapozalco,Mèxico CP 02300
Teléfonos: 01 (55) 5437 1076
E-mail: diego.galvez@sherwin.com.mx

http://sherwin.com.mx

00