slider

Genemex

Razón Social: Anuncios General Neón de México, S.A. de C.V.
RFC: AGN900618FB4
Contacto: Sergio Portales Garcés
Dirección: Norte 35 No. 930
Teléfono: +52 (55) 5587 7088 Ext. 117 y 144
Celular: +52 (55) 5453 3840
Email:ventas@genemex.com, sergio_portales@genemex.com
URL:www.genemex.com.mx

00

VF Imagewear

Razón Social: Red Kap de México S de RL de CV
RFC: RKM970925Q70
Contacto: Sandra Becerra / Ericka Castro
Dirección: Lib. Periférico Raúl López Sánchez km 1+800, San Antonio de los Bravos, Torreón, Coah. CP 27058
Teléfono: +52 (333) 815 9712 / +52 (81) 1464 3445
Email: sandra_becerra@vfc.com / ericka@maximacomercial.com
URL: www.vfimagewear.com

00

Unimat de México

Razón Social: Unimat de México S.A. de C.V.
RFC: UME000504243
Contacto: Óscar Ramírez Flores
Dirección: Calle 4 No. 25 D, Alce Blanco Naucalpan, Estado de México C.P.  53370
Teléfono: +52 (55) 5236 5420 Ext. 3313 / +52 (55) 5359 7178
Fax: (55) 5236 5421
Email: oramirez@unimatcorporation.com
URL: unimat.com.mx

00

Solá Textil

Razón Social: Toallera Popular S.A. de C.V.
RFC: TPO790731PL1
Contacto: Rafael Argüelles González
Dirección: Tehuacán No. 315, Col. Granjas del Sur, Puebla, Puebla C.P. 72470
Celular: +52 (33) 1431 3043
Email: rafael.arguelles@solatextil.mx
URL: www.solatextil.com

00

Avagni

Razón Social: Proyectos en Protección Contra Incendios S.A. de C.V.
RFC: PPC140708TW4
Contacto: Ing. Victor López
Dirección: Secundina Gallo No. 264-B, Col. San Andrés, Guadalajara, Jal.
Teléfono: +52 4444 3906
Celular: +52 (33) 1670 1731
Email: Victor@avagni.com / administracion@avagni.com
URL: www.avagni.com

00

Merik

Razón Social: Merik S.A. de C.V.
RFC: MER890428K10
Contacto: Shaila Aguilar / Antonio Basilio / Ruth Herrera
Dirección: Poniente 152 No. 929, Col. Industrial Vallejo, CDMX C.P. 02300
Teléfono: +52 (55) 5333 9968 / (55)5333 9925 / (55)53339937
Email: shaila.aguilar@merik.com.mx / abasilio@meril.com.mx / rherrera@merik.com.mx
URL: www.merik.com.mx

00