slider

Solá Textil

Razón Social: Toallera Popular S.A. de C.V.
RFC: TPO790731PL1
Contacto: Rafael Argüelles González
Dirección: Tehuacán No. 315, Col. Granjas del Sur, Puebla, Puebla C.P. 72470
Celular: +52 (33) 1431 3043
Email: rafael.arguelles@solatextil.mx
URL: www.solatextil.com

00

Avagni

Razón Social: Proyectos en Protección Contra Incendios S.A. de C.V.
RFC: PPC140708TW4
Contacto: Ing. Victor López
Dirección: Secundina Gallo No. 264-B, Col. San Andrés, Guadalajara, Jal.
Teléfono: +52 4444 3906
Celular: +52 (33) 1670 1731
Email: Victor@avagni.com / administracion@avagni.com
URL: www.avagni.com

00

Merik

Razón Social: Merik S.A. de C.V.
RFC: MER890428K10
Contacto: Shaila Aguilar / Antonio Basilio / Ruth Herrera
Dirección: Poniente 152 No. 929, Col. Industrial Vallejo, CDMX C.P. 02300
Teléfono: +52 (55) 5333 9968 / (55)5333 9925 / (55)53339937
Email: shaila.aguilar@merik.com.mx / abasilio@meril.com.mx / rherrera@merik.com.mx
URL: www.merik.com.mx

00

Moen de Mexico

Razón Social: Moen de México S.A. de C.V.
RFC: MME910730LH5
Contacto: Jaime Garay
Dirección: José Bonifacio Andrada No. 3003-3, Col. Prados Providencia Guadalajara, Jalisco C.P. 44670
Celular: +52 (33) 1174 7117
Nextel: +52 (33) 1369 0487
Email: jaime.garay@moen.com
URL: moen.com.mx

00

Kohler

Razón Social: Kohler Sanimex  S. de R.L. de C.V.
RFC: KSA870429268
Contacto: Alejandra Bracamontes
Dirección: Autopista Monterrey Cadereyta Km 19, Col. Lomas Del. Sol Benito Juárez, Nuevo Leon  C.P.67250
Teléfono: +52 (33) 2255 6534
Email: ALEJANDRA.BRACAMONTES@kohler.com
URL: www.us.kohler.com

00

IICI

Razón Social: Ingeniería Integral Contra Incendio S.A. de C.V.
RFC: IIC040108489
Contacto: Honorio Figueroa Fuentes / Fernando Ramos Lomelín
Dirección: Arrecife No. 2522, Col. Santa Eduwiges, Guadalajara Jalisco C.P. 44580
Teléfono: +52 (33) 3343 7270 / 1368 1610
Email: honorio.figueroa@iici.mx / fernando.ramos@iici.mx
URL: www.iici.mx

00