Proveedores de la categoría: Muebles de Exteriores

Top Garden

Razón Social: Comercializadora Quiresc, S.A. de C.V.
RFC:  CQU150826TI7
Contacto:Nora Nancy Escobedo GonzalezZeferina García Martínez, Juan Antonio Castillo,  Domingo Quiroga Mancilla
Dirección: Río Mississippi No. 340, Col Valle, San Pedro Garza García, Nuevo León, CP 66220,
Tel: +52 (81) 17374386 , (811) 1626721, (818) 2875966 , (81) 17384177
Email:nora.escobedo@topgarden.com.mx , zeferinagm@hotmail.com, antonio.castillo@topgarden.com.mx tquiroga100@gmail.com
URL:www.topgarden.com.mx

 

Stilo 5

Razón Social: Grupo Industrial ST5 S.A. de C.V.
Contacto: Norma Alejos / Daniel Sánchez de la Vega
Dirección: Calle Sur 2 No. 101, Col. Ciudad Industrial, Celaya, Guanajuato C.P. 38010
Teléfono: +52 (461) 161 3535
Email: ventas5@stilo5.com
URL: stilo5.com

10

 

Bakan

Razón Social: Bakan Design, S.A. de C.V.
RFC: MDU861215QR8
Contacto: Karla Colunga Fraga
Dirección: Vía Gustavo Baz No. 4881, Col. San Pedro Barrientos, Tlalnepantla Edo. de México. C.P. 54010
Teléfono: +52 (55) 5587 6011 ext.148 / Cel. (33) 1318 6142
Email: subdirguadalajara@bakan.com.mx
URL: www.bakan.com.mx

00

Eurekka Hospitalidad

Razón Social: Eurekka Servicios de México S.A. de C.V.
RFC: ESM100305L51
Contacto: Luis Jorge Murra / Juan de Santiago
Dirección: C. Braulio Ferndadez Aguirre No.169 Nte. Col. Aviacion, C.P. 27050, Torreón, Coahuila
Teléfono: +52 (871) 721 7474
Email: luis.murra@demueble.com
URL: www.eurekkahospitalidad.com

0-1

Andreu World

Giro comercial: Frabricación de Muebles
Nombre del responsable: Juan Jose Lara
Dirección: 22 merchandice mart 10 135 plaza suit chicago IL EU 60654
Tel. +13124640900 Cel-  +529981543511

E-mail: j.lara@andreuworld.com

 

http://www.andreuworld.com/company/story

10

Diesco Hospitality Contract

Giro comercial: Diseño y Fabricación de Muebles para Hoteleria
Nombre del responsable: Director General – Ing. Santiago Llano
Dirección:  Miguel Hidalgo #4  Col. Santa Maria Aztahuacan  Ampliación Iztapalapa Distrito Federal 09570
Teléfonos: 01(55) 11.00-10.00
Cel:  (044-55) 43.39. 66.66

Email: sllano@diesco.com.mx

Links

Pagina web: www.diesco.com.mx 

Pagina Facebook: https://www.facebook.com/DiescoOficial 

00