Proveedores de la categoría: Lavandería

COMERMANN

Giro comercial: Productos Biodegradables de Limpieza
Nombre del responsable: William Pallmann
Dirección: Prol. Pasteur sur #1011 Col. Roma Queretaro Queretaro cp. 76087
Tel. 01 (442) 2155295

E-mail: calidad@comermann.com


 www.comermann.com

20

Karcher Mexico, S.A. de C.V.

Nombre del responsable:
Lic. Claudia Villasana, Ing. Eduardo Sanchez
Giro Comercial:
Fabricación y comercialización de equipos de limpieza
Teléfonos:  (55) 2629 4937, cel 554332 7476, (55) 2629 4900
Dirección: Boulevard Manuel Avila Camacho No. 520, Col. Industrial Atoto, Naucalpan de Juarez, Mexico CP 53519
Email: cvillasana@karcher.com.mx,  esanchez@karcher.com.mx

00

Lorsa

Giro comercial :
Equipos para lavanderías y tintorerías
Nombre del responsable :
Fernando Ousset
Dirección: Av. 8 de julio No. 2365 Zona Industrial, CP 44940, Guadalajara, Jalisco
Teléfono:  (33) 3268-2040
E-mail: fousset@lorsa.com

www.lorsa.com

00

Equipos para Lavar, S.A. de C.V.

Giro comercial:
Equipos para lavanderia.
Nombre del responsable:
Ing. Alberto Martinez Farías, Ing. Alberto Martínez Fernández, Lic. Sandra Vaca, Ing. Adrián Millan Fuentes
Teléfonos: 01 (55) 5804 6343, (55) 58046344, (55) 56942363
E-mail: gm@equiposparalavar.com, amartinez@equiposparalavar.com, ventas @equiposparalavar.com, amillan@equiposparalavar.com

http://equiposparalavar.com

00

Diversey de México, S.A. de C.V.

 

Giro comercial : Soluciones de limpieza
Nombre del responsable :
Viviana Alva Silva
Dirección: Paseo de la Reforma No.61 piso 1, Col. Paseo de las Palmas
Telefono: 01(55) 5267 3951
E-mail: viviana.alva@sealedair.com

www.diversey.com

1-1